Приобрела китайца у данного аукциона. Ребята респект за хорошую работу!
МК
9 декабря
Хороший автоаукцион. Уже 2 машину бралм через них - сначала мужу, а теперь себе присмотрела. Нареканий к работе нет
Максим Анищенко
18 декабря
Автосалон хороший, много выбора было, приглянулся крузак, его и выбрал. Привезли за месяц
Иван Обухов
20 сентября
Работать с фирмой по привозу авто из Китая понравилось, сотрудники знают свое дело. Проблем по поиску и доставке авто не возникало. В общем каких либо подводных камней не было, все было прозрачно.
Ekaterina.hal-16
5 января
Приобрела китайца у данного аукциона. Ребята респект за хорошую работу!
Максим Анищенко
18 декабря
Автосалон хороший, много выбора было, приглянулся крузак, его и выбрал. Привезли за месяц
МК
9 декабря
Хороший автоаукцион. Уже 2 машину бралм через них - сначала мужу, а теперь себе присмотрела. Нареканий к работе нет
Иван Обухов
20 сентября
Работать с фирмой по привозу авто из Китая понравилось, сотрудники знают свое дело. Проблем по поиску и доставке авто не возникало. В общем каких либо подводных камней не было, все было прозрачно.